Loading
Главная » Новость » DKM Агент по Термопластавтомат

DKM Агент по Термопластавтомат

DKM Агент по Термопластавтомат

DKM – всемирно известный бренд, специализирующийся на машинах для литья под давлением. Наша основная серия машины  – ТПА с двумя плитами, ТПА с сервоприводом, высокоскоростный ТПА, машины для литья под давлением из ПВХ, машины для литья под давлением из ПЭТ и так далее. И можно предлогать термопластавтомат DKM 90 Ton-DKM 4000 Ton.

У DKM есть сильная команда по исследованиям и разработкам, в которую входят более 36 инженеров, они являются профессионалами в области программирования для ПК, электронных систем управления, проектирования и анализа механических систем, новаторов в области гидравлических систем. И у нас есть строгая система контроля качества и безупречный стандарт качества для механической, гидравлической, электронной, мы стремимся сделать машины для достижения вашего эффективного и прибыльного производства.

Мы также можем предложить нашим клиентам решение «под ключ» от нуля до создания завода по производству литья пластмасс. DKM уже открыл офис и сервисный центр в более чем 50 странах с опытной командой инженеров, чтобы обеспечить эффективную и профессиональную поддержку наших клиентов. До сих пор мы создали агентские центры более чем в двадцати странах, таких как Испания, Турция, Саудовская Аравия, Южная Африка, Египет, Мексика, Алжир и т. д.

Так что, если вы заинтересованы в том, чтобы стать нашим агентом по пластиковым машинам, присоединяйтесь к нам!

Yandex.Metrica